Кто куда, а я в гараж (любителям расчлененки)

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Леша, ты лучше скажи по практике, а не по теории! Ты менял масло в редукторе до поездки и после? Какое масло у тебя было после пробега по стране?
Вид моего постом выше.
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Леша, ты лучше скажи по практике, а не по теории! Ты менял масло в редукторе до поездки и после? Какое масло у тебя было после пробега по стране?
Вид моего постом выше.

перед поездкой менял масло в редукторе, после делал ТО на Ильменском, про внешний вид масла в редукторе не интересовался
думаю, оно было такое же как у тебя
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
перед поездкой менял масло в редукторе, после делал ТО на Ильменском, про внешний вид масла в редукторе не интересовался
думаю, оно было такое же как у тебя
Для профилактики махнул сапун ибо на новом мотоцикле при пробеге в 10000км после бродов Рыбачьего слилось из редуктора нормальное черное масло...

Дорогие мои телезрителя!
Ремень генератора меняется без проблем при наличии рожкового ключа на 32 (в моем случае я купил разводной на 35мм) и кусочка пластика от бутылки для защиты ремня при натягивании его на шкив.
Крышка ремня спокойно выходит без снятия элементов защитной дуги двигателя!

Делаем вывод, что ремень меняется в дорожных условиях после остановки фуры и одалживанием у нее ключа необходимого размера:)

Теперь Ён сервис предлагает вам услугу по замене ремня генератора, обращайтесь!:)
 

[G]

Завсегдатай
1,163
0
Москва
  1. KTM
Для профилактики махнул сапун ибо на новом мотоцикле при пробеге в 10000км после бродов Рыбачьего слилось из редуктора нормальное черное масло...

На 12тыс тоже черное слил. На фотке выше как я понял есть белые следы эмульсии..но само масло не потемнело, почему?(детали притерлись и не дают стружку?)
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Сашко, вдохновишись твоими рассказами...)) собственоручно, расчленил нах своего....





Самая безобидная фотка, остальные....18+....
 
Последнее редактирование:

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Сергей Палыч, ну ты и мужик! Горд знакомству с тобой!
Буду стремиться к такой красоте в гараже! :)
Почему не выкладываешь тут расчлененку? Боишься Московских гусеводов?:))
Жалко у меня нет люстры в гараже, а то подвесил бы мот как ты к люстре;)

Зы:
Глядя на тебя вспомнилось:))
- Федул, чего губы надул?
- Да кафтан прожег.
- Зачинить можно.
- Да иглы нет.
- А велика дыра?
- Да один ворот остался.
 
Последнее редактирование:

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Сергей Палыч, ну ты и мужик! Горд знакомству с тобой!
Буду стремиться к такой красоте в гараже! :)
Почему не выкладываешь тут расчлененку? Боишься Московских гусеводов?:))
Александр.... Во всем виноваты вы....) кружок ОЧУМЕЛЫЕ ручки....










 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Сцепление поменять-это святое!
Заодно сальники на двигателе и коробкенедо махнуть, что бы ради них не проделывать эту объемную работу снова...
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Сцепление поменять-это святое!
Заодно сальники на двигателе и коробкенедо махнуть, что бы ради них не проделывать эту объемную работу снова...

Прости дорогой, что не писал в вашей теме с Еррориком.... Мысленно был с вами ......))))))

---------- Сообщение добавлено в 01:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:49 ----------

Зато все Пятигорские сейчас..... " помять сцепление на гусе...., да ПОХ....!!!!"
 
Последнее редактирование:

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Прости дорогой, что не писал в вашей теме с Еррориком.... Мысленно был с вами ......))))))
Я надеюсь мы c стобой покажем Лехе как надо отдыхать на Кавказе (горы, шашаки ...) ... в мужской кампании:)))
 
Последнее редактирование:

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Опасное грузинское вино. Так не заметил как разобрал гуся.
Гараж песня просто. Правда гусику одному там одиноко. Даже когда Прадик стоит, все равно одиноко.
 

Agnitum

Завсегдатай
1,904
1
Moscow СВАО ШотА
  1. BMW R 1200 R
  1. SUZUKI
Блин =))на центральную подножку на таком полу(скользко наверно), как ты его подымашь? или функция подпрыгивания подключена? ))
 

Martin Fly Pery

Активный участник
905
0
Жулебино
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  2. BMW R NineT
Сашко, вдохновишись твоими рассказами...)) собственоручно, расчленил нах своего....





Самая безобидная фотка, остальные....18+....

Палыч, почему без бахил? Где бЭлий халат?