Кто куда собирается на Новый год?

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Максим, привет. А есть прикидки по аренде мото на Тенерифе? Тоже хотел проветриться немного )))

Костя, на Тенерифе я в прошлый новый год катался неделю на моте :) BMW F800S с кофрами в нормальном состоянии :) весь остров облазил. Особенно красиво когда в горы на мотике выше облаков поднимаешься, нереальная красота.


я думаю вы в Лас-Америкас поедете (куда-то ещё на Тенерифе селиться смысла нет), в городке Лас-Америкас арендная нычка есть, называется Hobby Motor, там разные мотики в наличии, а так же экип дают и шлем (правда мне достался шлем без визора). Весьма бюджетно! Мне мотик обошёлся в 490 евро на 7 дней. Бензин на Тенерифе очень дешевый.

Вот ссылка на гугль мапс:



и фотка рент конторы :)

FkVYM9It


P.S. если поедете, у вас один из маршрутов по любому будет пролегать через высокогорный городок Вилафлор (Vilaflor). Там прямо на въезде слева возле дороги "туристический дегустационный центр", который держат наши уральские парни :) у них там свои виноградники и куча интересных вин и местного рома. Если заедете, привет передавайте :) Они вспомнят парочку на жёлтом мотоцикле которая от них с полными кофрами вина уехала :)))

P.P.S. опасайтесь местного мотобата, они ваще звери, шакалят по горным дорогам, появляются ниоткуда. Обилетили меня на 100 евро (штраф был 200, но ОФИЦИАЛЬНАЯ скидка 50% за оплату на месте) за то, что на горной дороге пенсионера упоротого обогнал в разрешенном месте БЕЗ ПОВОРОТНИКА. :)))) Правда за эти 100 евро я ещё и "фото с обезьянкой на R1200RT" получил :)))
 
Последнее редактирование:

Семнадцатый

Завсегдатай
2,182
0
Колыбель революций
  1. BMW R 1200 C Montauk
  1. Когда-то был
Костя, на Тенерифе я в прошлый новый год катался неделю на моте :) BMW F800S с кофрами в нормальном состоянии :) весь остров облазил

я думаю вы в Лас-Америкас поедете (куда-то ещё на Тенерифе селиться смысла нет), в городке Лас-Америкас арендная нычка есть, называется Hobby Motor, там разные мотики в наличии, а так же экип дают и шлем (правда мне достался шлем без визора). Весьма бюджетно! Мне мотик обошёлся в 490 евро на 7 дней. Бензин на Тенерифе очень дешевый.

P.S. если поедете, у вас один из маршрутов по любому будет пролегать через высокогорный городок Вилафлор (Vilaflor). Там прямо на въезде слева возле дороги "туристический дегустационный центр", который держат наши уральские парни :) у них там свои виноградники и куча интересных вин и местного рома. Если заедете, привет передавайте :) Они вспомнят парочку на жёлтом мотоцикле которая от них с полными кофрами вина уехала :)))

P.P.S. опасайтесь местного мотобата, они ваще звери, шакалят по горным дорогам, появляются ниоткуда. Обилетили меня на 100 евро (штраф был 200, но ОФИЦИАЛЬНАЯ скидка 50% за оплату на месте) за то, что на горной дороге пенсионера упоротого обогнал в разрешенном месте БЕЗ ПОВОРОТНИКА. :)))) Правда за эти 100 евро я ещё и "фото с обезьянкой на R1200RT" получил :)))


Леша, спасибо за информацию ) у нас лодка стоит в Санта-Круз, и мы прилетаем в северный аэропорт.
Планирую проехать по TF24-TF21 c северо-востока на юго-запад через весь остров.
Про вино спасибо, продегустируем обязательно ))) привет передам!
 
Последнее редактирование:

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Леша, спасибо за информацию ) у нас лодка стоит в Санта-Круз, и мы прилетаем в северный аэропорт.
Планирую проехать по TF24-TF21 c северо-востока на юго-запад через весь остров.
Про вино спасибо, продегустируем обязательно ))) привет передам!

Обязательно поднимитесь на вулкан Тейде, это будет по пути! 3600 высота, виды обалденные. До 2600 шоссе TF21, а ещё километр на фуникулёре. Только учтите, что фуникулёр работает до 5 вечера, потом вырубается и опоздунам придётся ночевать на вулкане :)))
А ещё обязательно прокатитесь до Los Gigantes и ущелья Masca (это северо-запад, TF346). Серпантин в Маске - это адЪ :) Лестница Троллей в Норвегии нервно курит :) Я там чуть пару раз не навернулся :) Узенькая дорожка, спуски и подъёмы под 50 градусов и слепые повороты на 180 градусов.
 

Семнадцатый

Завсегдатай
2,182
0
Колыбель революций
  1. BMW R 1200 C Montauk
  1. Когда-то был
Обязательно поднимитесь на вулкан Тейде, это будет по пути! 3600 высота, виды обалденные. До 2600 шоссе TF21, а ещё километр на фуникулёре. Только учтите, что фуникулёр работает до 5 вечера, потом вырубается и опоздунам придётся ночевать на вулкане :)))
А ещё обязательно прокатитесь до Los Gigantes и ущелья Masca (это северо-запад, TF346). Серпантин в Маске - это адЪ :) Лестница Троллей в Норвегии нервно курит :) Я там чуть пару раз не навернулся :) Узенькая дорожка, спуски и подъёмы под 50 градусов и слепые повороты на 180 градусов.

Сдам лодку 11 января и у меня будет три дня на "разграбление острова" ))) спасибо!
 

Alian

Активный участник
558
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Обязательно поднимитесь на вулкан Тейде, это будет по пути! 3600 высота, виды обалденные. До 2600 шоссе TF21, а ещё километр на фуникулёре. Только учтите, что фуникулёр работает до 5 вечера, потом вырубается и опоздунам придётся ночевать на вулкане :)))
А ещё обязательно прокатитесь до Los Gigantes и ущелья Masca (это северо-запад, TF346). Серпантин в Маске - это адЪ :) Лестница Троллей в Норвегии нервно курит :) Я там чуть пару раз не навернулся :) Узенькая дорожка, спуски и подъёмы под 50 градусов и слепые повороты на 180 градусов.

В Маске аффигенские серпантины!!!!!подтверждаю и закаты,если ехать с Тейде-сумасшедшие,но подсветки никакой,т.ч.советую ночью на Тейде тока на машине!
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Женя, Плань это в смысле ла Плань? В каком поселке будешь?

Привет Миш! С 28-го по 4-е Плань 1800, с 4-го по 10-е Бельплань. Приходите в гости!!! Вместе веселее кататься))))


С уважением.
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Да мы маемся куда поехать с 3 по 6.
Лез Арк всегда нравился.

Честно говоря, у меня много знакомых лыжедосководов, еще никому лезарк тошен не был)))). Тоже маялись куда деться, то дорого то далеко то трансвеститы, а у нас семья, понимашь, девочка и девочка)))) решили в проверенное место поехать.))))


С уважением.
 

126

Активный участник
Дим, у меня супруга бульбаш минский)) едем к родственникам в квартиру, траты по факту только на еду, бензу и на бордах покататься.
Чуть дальше не планируем ехать, ибо супруга хочет родственников повидать)))
Силичи или Логойск тогда если бордить.
Силичи получше будут.
Но в любом случае, при первой же возможности избегать белорусского бордо-лыжного, в пользу той же Польши или Словакии.
Сходите с супругой на завтрак в "Мою английскую бабушку"
Не пожалеете.
На Карла Маркса 36 в подвале напротив посольства ЮК.
 
Последнее редактирование:

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Привет!

Там вагон для переправы в Арки починили?

Починили. Сегодня проверял. Туда проехал и обратно проехал. На втором этаже. На первом не пробовал, но если надо, проверю)))))


С уважением
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Купил билеты в Тайланд с 28.12 по 13.01. Один день в Бангкоке и остальные на Самуи и Пангане. Если кто будет в тех краях, сообщите, принепременно надо будет выпить вместе )